1. info235@noreply0.com : corinnevick93 :
  2. : admin :
  3. info239@noreply0.com : jerome6977 :
  4. modlraju58@gmail.com : raju019 :
বাগমারার সেই চিহ্নিত চাঁদাবাজ আলতাব মন্ডল গ্রেফতার হওয়ায় এলাকায় মিষ্টি বিতরণ - ডিবিসি জার্নাল২৪
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
দুর্গাপুরে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে মাছচাষ, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দিনমজুরের করুন মৃত্যু! দুপুরের মধ্যে ১০ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা দুর্গাপুরে ‎স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ শীর্ষক সেমিনার বাঘার সার্বিক উন্নয়নে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জমি নিয়ে বিরোধে আদিবাসী পরিবারের বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ দুর্গাপুরে সেই শিশু ধর্ষণ ঘটনায় মামলা নিলেও এজাহারে অসঙ্গতি, আলামত নষ্ট করতেই কালক্ষেপণ জাতীয় মঞ্চে লড়বে বাঘার শাহদৌলা সরকারি কলেজের স্বপ্নবাজ তিন শিক্ষার্থী দুর্গাপুর পৌর বিএনপির আহবায়ক ও সদস্য সচিবকে কারণ দর্শানোর নোটিশ বাগমারায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন স্থানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাঘায় বিদ্যালয়ে নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন এমপি আবু সাঈদ চাঁদ

বাগমারার সেই চিহ্নিত চাঁদাবাজ আলতাব মন্ডল গ্রেফতার হওয়ায় এলাকায় মিষ্টি বিতরণ

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৮১০ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদক: রাজশাহীর বাগমারার সেই কথিত সাংবাদিক আলতাব মন্ডল চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেফতার হওয়ায় এলাকার সাধারণ মানুষ স্বস্তি প্রকাশ করেছে। তার গ্রেফতার হওয়ার খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে মিষ্টি বিতরণ করছে ভুক্তভোগী সাধারণ মানুষ।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক ও বিভিন্ন পত্রিকায় তার গ্রেফতারের সংবাদ প্রচারের পর তার দ্বারা অত্যাচারিত ও অতিষ্ঠ সাধারণ মানুষ খুশি হয়। উপজেলার একডালা, মোহনগঞ্জ, মাদারীগঞ্জ, বাঁইগাছা ও মচমইল বাজারসহ তাহেরপুর পৌরসভার বিভিন এলাকায় মিষ্টি বিতরণ করা হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।
এছাড়া তার চাঁদাবাজির অত্যাচারে অতিষ্ঠ দু’জন কলজ শিক্ষক, এক স্কুল শিক্ষক, কয়েকজন ব্যবসায়ী ও সাধারণ মানুষ তাদর মনের প্রতিক্রিয়ার কথা ব্যক্ত করে তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

উল্লেখ্য, আলতাব মন্ডলের বিরুদ্ধে সম্প্রতি রাজশাহীর আদালতে দায়ের হওয়া একটি চাঁদাবাজির মামলায় পিবিআই (পুলিশ ব্যুরা অব ইনভেস্টিগেশন) তদন্ত করে তার বিরুদ্ধে দ:বি: ৩৮৫/৫০৬ ধারার অভিযোগ সত্য বলে প্রতীয়মান হয়েছে মর্মে আদালতে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল করা হয়। এর প্রক্ষিতে আলতাব মন্ডলের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি হলে বাগমারা থানার পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST