1. info235@noreply0.com : corinnevick93 :
  2. : admin :
  3. modlraju58@gmail.com : raju019 :
সালেহা ইমারত ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে জিপিএ-৫ প্রাপ্তদের সংবর্ধনা ও রেজিস্ট্রেশন শুরু - ডিবিসি জার্নাল২৪
বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মাহমুদপুর ইউনিয়ন নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে জনপ্রিয়তায় এগিয়ে জিএস রুনু তালুকদার আগামীতে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে থাকবে না পোস্টার, সম্ভাব্য প্রার্থীরা ধোঁয়াশায়! বাঘায় ঘরবাড়ি ভেঙে দেওয়ায় পরিবার নিয়ে গোডাউনে মানবেতর জীবন কাটাচ্ছে ভ’ক্তভুগি এক পরিবার রাজশাহীতে ১৬ মে শুরু হচ্ছে বিভাগীয় পর্যায়ে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’, চলছে প্রস্তুতি চারঘাট প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা রাঙ্গা’র ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল চারঘাটে পুকুর খননের জোয়ারে বদলে যাচ্ছে প্রকৃতি, বাড়ছে উদ্বেগ পুঠিয়ায় সড়কে প্রাণ গেল ব্যবসায়ীর, আগুনে পুড়ল দুই ডাম্প ট্রাক আরএমপি’র সাবেক ওসি মাহবুব আলমের বিষয়ে তদন্ত শুরু, বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর সব তথ্য! বাঘায় প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবলের ফাইনাল সম্পন্ন বর্তমান সরকার তথ্যের অবাধ প্রবাহ নিশ্চিত করতে বদ্ধপরিকর- তথ্যমন্ত্রী স্বপন

সালেহা ইমারত ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে জিপিএ-৫ প্রাপ্তদের সংবর্ধনা ও রেজিস্ট্রেশন শুরু

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৬০ বার পড়া হয়েছে

মিজানুর রহমান, বাগমারা

রাজশাহীর বাগমারায় প্রতি বছরের ন্যায় সালেহা ইমারত ফাউন্ডেশন পক্ষ থেকে ২০২২ সালে এসএসসি, কারিগরি ও দাখিল পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেয়া হবে।

বাগমারা আসনের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক উপজেলার মেধাবী শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ায় আগ্রহ বৃদ্ধির লক্ষ্যে সংবর্ধনার মাধ্যমে উৎসাহ প্রদান করছেন।

২০০৬ সাল থেকে বিভিন্ন পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান করে আসছেন। সেই ধারাবাহিকতায় ২০২২ সালের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্তদের সংবর্ধনা প্রদান করা হবে।

সংবর্ধনা উপলক্ষে সালেহা ইমারত ফাউন্ডেশন প্রদত্ত নির্ধারিত ফরমে রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম শুরু হয়েছে। বাগমারার যে সকল শিক্ষার্থী উপজেলার বাইরে লেখাপড়া করে জিপিএ-৫ পেয়েছেন তারাও আবেদন করতে পারবেন। উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারের কার্যালয়ে প্রয়োজনীয় কাগজপত্রাদী সহ আবেদন করতে পারবেন।

আবেদন করতে যে সকল কাগজপত্র জমা দিতে হবে তার মধ্যে সদ্য তোলা ২ কপি পাসপোর্ট সাইজের রঙ্গিণ ছবি, এসএসসি, কারিগরি ও দাখিল পরীক্ষার প্রবেশপত্রের ফটোকপি এবং জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ফলাফলের প্রমাণপত্র সংযুক্ত করতে হবে।

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST