1. info235@noreply0.com : corinnevick93 :
  2. : admin :
  3. info239@noreply0.com : jerome6977 :
  4. modlraju58@gmail.com : raju019 :
রাসিক মেয়রের সাথে অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেডের এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ - ডিবিসি জার্নাল২৪
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
দুর্গাপুরে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে মাছচাষ, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দিনমজুরের করুন মৃত্যু! দুপুরের মধ্যে ১০ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা দুর্গাপুরে ‎স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ শীর্ষক সেমিনার বাঘার সার্বিক উন্নয়নে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জমি নিয়ে বিরোধে আদিবাসী পরিবারের বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ দুর্গাপুরে সেই শিশু ধর্ষণ ঘটনায় মামলা নিলেও এজাহারে অসঙ্গতি, আলামত নষ্ট করতেই কালক্ষেপণ জাতীয় মঞ্চে লড়বে বাঘার শাহদৌলা সরকারি কলেজের স্বপ্নবাজ তিন শিক্ষার্থী দুর্গাপুর পৌর বিএনপির আহবায়ক ও সদস্য সচিবকে কারণ দর্শানোর নোটিশ বাগমারায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন স্থানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাঘায় বিদ্যালয়ে নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন এমপি আবু সাঈদ চাঁদ

রাসিক মেয়রের সাথে অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেডের এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২২৫ বার পড়া হয়েছে

রাজশাহী প্রতিনিধি 

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটনের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও জনাব মোঃ মুরশেদুল কবীর। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নগর ভবনে সাক্ষাৎকালে মেয়র মহোদয়কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান ও মতবিনিময় করেন তিনি।

এ সময় সফরসঙ্গী অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড এর উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ মনিরুল ইসলাম, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মহোদয়ের একান্ত সচিব মোঃ মনিবুর রহমান (উপ-মহাব্যবস্থাপক), উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী সার্কেলের মহা-ব্যবস্থাপক শামিম উদ্দিন আহমেদ, রাজশাহী অঞ্চলের অঞ্চল প্রধান ও উপ-মহাব্যবস্থাপক এসএম মোস্তফা-ই-কাদের। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড রাজশাহীর অন্যান্য নির্বাহীবৃন্দ এবং নগর ভবন শাখার শাখা ব্যবস্থাপক ওয়াহিদা ইয়াসমিন সহ শাখার কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST