1. info235@noreply0.com : corinnevick93 :
  2. : admin :
  3. info239@noreply0.com : jerome6977 :
  4. modlraju58@gmail.com : raju019 :
রাজশাহীতে ১২ প্রকল্পের উদ্বোধন - ডিবিসি জার্নাল২৪
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১০:১৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
দুর্গাপুরে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে মাছচাষ, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দিনমজুরের করুন মৃত্যু! দুপুরের মধ্যে ১০ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা দুর্গাপুরে ‎স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ শীর্ষক সেমিনার বাঘার সার্বিক উন্নয়নে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জমি নিয়ে বিরোধে আদিবাসী পরিবারের বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ দুর্গাপুরে সেই শিশু ধর্ষণ ঘটনায় মামলা নিলেও এজাহারে অসঙ্গতি, আলামত নষ্ট করতেই কালক্ষেপণ জাতীয় মঞ্চে লড়বে বাঘার শাহদৌলা সরকারি কলেজের স্বপ্নবাজ তিন শিক্ষার্থী দুর্গাপুর পৌর বিএনপির আহবায়ক ও সদস্য সচিবকে কারণ দর্শানোর নোটিশ বাগমারায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন স্থানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাঘায় বিদ্যালয়ে নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন এমপি আবু সাঈদ চাঁদ

রাজশাহীতে ১২ প্রকল্পের উদ্বোধন

  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫
  • ১২৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় এবং স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া রাজশাহীর স্থানীয় সরকার বিভাগের আওতাধীন বিভিন্ন প্রকল্পের ভার্চুয়াল উদ্বোধন করেছেন।

শনিবার সকাল ৯টার দিকে রাজশাহী সার্কিট হাউসে উপস্থিত হয়ে তিনি প্রায় ৩৫ কোটি টাকা ব্যয়ে বাস্তবায়িত ১২টি প্রকল্পের উদ্বোধন করেন।উদ্বোধনকৃত প্রকল্পগুলোর মধ্যে রয়েছে- রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন বাস্তবায়িত রাজশাহী কেন্দ্রীয় ঈদগাহ, হড়গ্রাম নতুন পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোদাগাড়ী, তানোর, বাগমারা, পবা, মোহনপুর ও চারঘাট উপজেলার বিভিন্ন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবন, ব্রিজ ও কালভার্ট, মার্কেট ও হাটবাজার ভবন,পানি অপসারণ প্রকল্পসহ অন্যান্য অবকাঠামো।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টার একান্ত সচিব আবুল হাসান, সহকারী একান্ত সচিব আয়মন হাসান রাহাত, রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার খোন্দকার আজিম আহমেদ এনডিসি, জেলা প্রশাসক আফিয়া আখতার, রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার আবু সুফিয়ান, জেলা পুলিশ সুপার ফারজানা ইসলাম এবং স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা।

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST