1. brigidahong@tekisto.com : anthonyf69 :
  2. foolish@ioaaau.com : barrettgrassi63 :
  3. info92@noreply0.com : bertglyde46 :
  4. tiotuavansea1971@promysjennyj-3d-skaner67.store : chassidy5133 :
  5. mieshaalbertsoncqb@yahoo.com : delorismoffitt :
  6. gkkio56@morozfs.store : doriereddick :
  7. : admin :
  8. haydenbaldessin@1secmail.org : elvanorrie1424 :
  9. kleplomizujobq@web.de : humbertoabdullah :
  10. sjkwnvym@oonmail.com : joellennnx :
  11. susmusojoff1976@promysjennyj-3d-skaner67.store : kristinridgley :
  12. zpmylwix@oonmail.com : lela88146910269 :
  13. gertrudejulie@corebux.com : modestaslapoffsk :
  14. hellencardona@lingeriefashion.store : phillip6900 :
  15. cristinamcmaster6222@1secmail.com : renetrotter53 :
  16. rosalinehodel75@sime.rixyle.com : rosalines93 :
  17. sound@noccyi.com : roseannmcilwrait :
  18. mild@dewewi.com : sheldon37s :
  19. westvilogi1982@promysjennyj-3d-skaner67.store : velvasanor571 :
ম্যাজিস্ট্রেট হুমায়ুন কবীরের আদালতে হাজির হয়ে নিঃশর্ত ক্ষমা চাইলেন চন্দ্রিমা থানার ওসি - ডিবিসি জার্নাল২৪
মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৬:০১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
দুর্গাপুরে উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বাঘায় গণধর্ষণের মা’মলায় গ্রেপ্তার ১ মোহনপুরে মদ পানে ৪জন নিহতের ঘটনায় তদন্তে এএসপি আরএমপি’র ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারের ২৬তম স্টিয়ারিং কমিটি সভা অনুষ্ঠিত অবশেষে সারদা পুলিশ একাডেমীর প্রশিক্ষনার্থী কনষ্টেবলদের সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত ভেবেছিলাম ভারত আর অবৈধ সুবিধা নেবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রাবিতে পবিত্র কোরআন পোড়ানোর ঘটনায় তদন্ত কমিটি, ক্যাম্পাসে বিক্ষোভ হাসিনাকে উৎখাতে যুক্তরাষ্ট্রের ভূমিকা নেই, এটা ভারতও বিশ্বাস করে বাগমারায় শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের স্মৃতি বিজড়িত স্থানে কৃষক দলের সমাবেশ ড. ইউনূসের ৫ মামলা বাতিলে আইনি ত্রুটি নেই: আপিল বিভাগ

N

ম্যাজিস্ট্রেট হুমায়ুন কবীরের আদালতে হাজির হয়ে নিঃশর্ত ক্ষমা চাইলেন চন্দ্রিমা থানার ওসি

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ৪২৪ বার পড়া হয়েছে
নিজস্ব প্রতিবেদক : চেক জালিয়াতির মামলায় ওয়ারেন্ট তামিল না করায় আদালতে হাজির হয়ে নিঃশর্ত ক্ষমা চেয়েছেন রাজশাহী মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এমরান হোসেন। পরে আদালত ভবিষ্যতে এমন কর্মকাণ্ড না করার জন্য সতর্ক করে ক্ষমা করেন ওসি এমরান হোসেনকে। বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) চাঁপাইনবাবগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির হয়ে ওয়ারেন্ট তামিল না করার কারন ও তার অগ্রগতি তুলে ধরেন ওসি।
সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মো. হুমায়ুন কবীর আদালত পরিচালনা করেন। এর আগে সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. হুমায়ুন কবীরের আদালত চেক জালিয়াতির একটি মামলায় আসামির বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট জারি করেন। পরে দীর্ঘ পাঁচ মাসে চারটি ওয়ারেন্টের তারিখ অতিবাহিত হলেও ওয়ারেন্ট তামিল না করায় আদালত ওসি এমরান হোসেনকে আদালতে হাজির হয়ে কারন দর্শানোর নির্দেশ প্রদান করেন।
এতে আদালতের আদেশ পাওয়ার পর চন্দ্রিমা থানার ওসি আদালতে সশরীরে উপস্থিত হয়ে ওয়ারেন্টের বিষয়ে ব্যাখ্যা প্রদান করে নিঃশর্ত ক্ষমা প্রার্থনা করেন ওসি এমরান হোসেন। এসময় আদালত ওসিকে সতর্ক করে ক্ষমা করেন। এছাড়াও ভবিষ্যতে এ ধরনের কর্মকাণ্ড না করার জন্য সতর্ক থাকার নির্দেশ দেন সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. হুমায়ুন কবীর।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে গত ২০২১ সালের ১৯ জুলাই একটি চেক জালিয়াতির মামলা হয়। পরে আদালত চলতি বছরের ০৮ ফেব্রুয়ারী আসামীর বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট ইস্যুর আদেশ দেয়। যা ০৯ ফেব্রুয়ারী ইস্যু করা হয়। ওয়ারেন্ট ইস্যুর পর চারটি ধার্য তারিখ বা ০৫ মাস পেরিয়ে গেলেও মামলার ওয়ারেন্ট অনুয়ায়ী কোন ব্যবস্থা গ্রহণ করেনি। এমনকি কি কারনে কোন ব্যবস্থা নেয়া হয়নি, তাও আদালতের নিকট ব্যাখা করেনি ওসি। যা আদালত অবমাননার শামিল হিসেবে গণ্য করে আদালত।
এরই প্রেক্ষিতে কেন ওসির বিরুদ্ধে আদালতের নির্দেশ পালন না করার জন্য বিধি মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না, মর্মে স্বশরীরে হাজির হয়ে কারণ দর্শানোর জন্য ওসিকে নির্দেশ প্রদান করে আদালত।
এবিষয়ে চন্দ্রিমা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এমরান হোসেনের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, আদালতের নির্দেশে স্বশরীরে হাজির হয়ে ওয়ারেন্ট হওয়া মামলার অগ্রগতি তুলে ধরেছি। পরবর্তীতে মামলাটির বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান তিনি।
আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST