1. brigidahong@tekisto.com : anthonyf69 :
  2. foolish@ioaaau.com : barrettgrassi63 :
  3. info92@noreply0.com : bertglyde46 :
  4. tiotuavansea1971@promysjennyj-3d-skaner67.store : chassidy5133 :
  5. mieshaalbertsoncqb@yahoo.com : delorismoffitt :
  6. gkkio56@morozfs.store : doriereddick :
  7. : admin :
  8. haydenbaldessin@1secmail.org : elvanorrie1424 :
  9. kleplomizujobq@web.de : humbertoabdullah :
  10. sjkwnvym@oonmail.com : joellennnx :
  11. susmusojoff1976@promysjennyj-3d-skaner67.store : kristinridgley :
  12. zpmylwix@oonmail.com : lela88146910269 :
  13. gertrudejulie@corebux.com : modestaslapoffsk :
  14. hellencardona@lingeriefashion.store : phillip6900 :
  15. cristinamcmaster6222@1secmail.com : renetrotter53 :
  16. rosalinehodel75@sime.rixyle.com : rosalines93 :
  17. sound@noccyi.com : roseannmcilwrait :
  18. mild@dewewi.com : sheldon37s :
  19. westvilogi1982@promysjennyj-3d-skaner67.store : velvasanor571 :
বিয়ে করলেন জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা - ডিবিসি জার্নাল২৪
মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৫, ০৩:১২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
দুর্গাপুরে ট্রাক চাপায় যুবদল কর্মী নিহত, আহত-১ রাজশাহী নার্সিং কলেজের অধ্যক্ষর অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ: প্রশাসনিক ভবনে তালা তানোরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের বাথরুম থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত দুর্গাপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন রাজশাহী জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক অমি গ্রেপ্তার চারঘাট প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দুস্থ,গরীব ও অসহায়দের মাঝে শীতবস্ত্র  বিতরণ রাসিক পরিদর্শনে জাবি নগর ও অঞ্চল পরিকল্পনা বিভাগের ২য় বর্ষের শিক্ষার্থীবৃন্দ বাঘায় ভোটার হালনাগাদ কর্মসূচি’২৫ উপলক্ষে উপজেলা সমন্বয় কমিটির সভা বাঘায় বিএনপি নেতার বাড়িতে ক’কটেল হা’মলার মামলায় এজাহার নামীয় আসামী ১১২ জন, অজ্ঞাত ১৫০

N

বিয়ে করলেন জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ২২ জুলাই, ২০২২
  • ৪৩০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক

বিয়ে করলেন জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা। পাত্র আশফাকুর রহমান রবিন, পেশায় দেশের বহুজাতিক একটি কোম্পানির মার্কেটিং বিভাগের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা। লেখাপড়া করেছেন সিডনির একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে। সেখানে থেকে উচ্চতর ডিগ্রি নিয়েছেন। গত ২৭ মে পূর্ণিমা ও রবিনের দুই পরিবারের সম্মতিতে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। বর্তমানে তারা রাজধানীর একটি অভিজাত এলাকায় একত্রে বসবাস করছেন।

বৃহস্পতিবার রাতে বিয়ের খবরটি নিশ্চিত করেন পূর্ণিমা। তিনি বলেন, কাজের সূত্র ধরেই তার (রবিন) সঙ্গে পরিচয়। তিন বছরের পরিচয় থেকে বন্ধুত্ব, সেখান থেকে পরষ্পরের মন দেয়া-নেয়া। বিয়ের পরেই পূর্ণিমাসহ তার পরিবারের অন্যরা অসুস্থ ছিলেন। কারো কারো কোভিড ছিল। সে কারণে তার বিয়ের খবর জানাতে দেরি হয়েছে বলে জানান এ নায়িকা। পূর্ণিমা জানান, বন্ধুত্ব, বিশ্বাস আর শ্রদ্ধাবোধ সবকিছু পেয়েছেন রবিনের মধ্যে। সেখান থেকে সম্পর্ক মজবুত হয়। বলেন, পরে দুই পরিবার আমাদের মতামতকে গুরুত্ব দেয়। ২৭ মে পারিবারিকভাবে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে।

জানা যায়, চলতি বছরের শেষ দিকে রবিন-পূর্ণিমার বিয়ের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হবে।

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST