1. brigidahong@tekisto.com : anthonyf69 :
  2. foolish@ioaaau.com : barrettgrassi63 :
  3. info92@noreply0.com : bertglyde46 :
  4. tiotuavansea1971@promysjennyj-3d-skaner67.store : chassidy5133 :
  5. mieshaalbertsoncqb@yahoo.com : delorismoffitt :
  6. gkkio56@morozfs.store : doriereddick :
  7. : admin :
  8. haydenbaldessin@1secmail.org : elvanorrie1424 :
  9. kleplomizujobq@web.de : humbertoabdullah :
  10. sjkwnvym@oonmail.com : joellennnx :
  11. susmusojoff1976@promysjennyj-3d-skaner67.store : kristinridgley :
  12. zpmylwix@oonmail.com : lela88146910269 :
  13. gertrudejulie@corebux.com : modestaslapoffsk :
  14. hellencardona@lingeriefashion.store : phillip6900 :
  15. cristinamcmaster6222@1secmail.com : renetrotter53 :
  16. rosalinehodel75@sime.rixyle.com : rosalines93 :
  17. sound@noccyi.com : roseannmcilwrait :
  18. mild@dewewi.com : sheldon37s :
  19. westvilogi1982@promysjennyj-3d-skaner67.store : velvasanor571 :
দুর্গাপুরে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত  - ডিবিসি জার্নাল২৪
শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আরএমপি’র বেলপুকুর থানার অভিযানে বিদেশি মদ ও ১০৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেপ্তার ১ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে হলের নাম পরিবর্তন, সংঘর্ষ অগ্নিসংযোগ ও ভাঙা হলো নাটোরের সাবেক এমপি শিমুলের ‘ জান্নাতি প্যালেস’ ডুপ্লেক্স বাড়ি বাঘায় সাবেক মন্ত্রী শাহরিয়ারের বাসা ও ট্রেনিং সেন্টারে হামলা,ভাংচুর, অগ্নিসংযোগ, দুর্গাপুরে ডিসি’র মতবিনিময় সভায় জামায়াত নেতা লিটনের ৬ প্রস্তাব ধানমন্ডির ৩২ নম্বর বাড়িতে ভাঙচুরের ইস্যুতে অন্তর্বর্তী সরকারের বিবৃতি পবায় টেন্ডার বাক্স লুটের ঘটনায় আরো দুই আসামি গ্রেপ্তার রাজশাহীতে জুলাই ২০২৪ বিপ্লবের শহীদ স্মারক মোড়ক উন্মোচন পবায় টেন্ডার বাক্স লুটের ঘটনায় ‘মিথ্যা অপপ্রচারের’ অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন চারঘাটে ডিবি পুলিশের অভিযানে ২৫৯ বোতল ফেনসিডিলসহ পিতা ও পুত্র গ্রেপ্তার

N

দুর্গাপুরে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত 

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১০০ বার পড়া হয়েছে
দুর্গাপুর প্রতিনিধি: রাজশাহীর দুর্গাপুরে ট্রাক চাপায় শান্ত (৩০) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত হয়েছে। দুর্ঘটনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। নিহত মোটরসাইকেল আরোহী শান্ত  রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার বাসুবোয়ালিয়া গ্রামের জেকের আলীর ছেলে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৫ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রধান ফটকের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষ্যদর্শীরা জানান, দ্রুতগতিতে মোটরসাইকেল চালিয়ে একটি ট্রাক ওভারটেক করার সময় ট্রাকটি মোটরসাইকেল আরোহীকে চাপা দেয়। রাস্তার পাশে অবৈধ ব্যাটারি চালিত অটোস্ট্যান্ড থাকার কারণে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেল চালককে চাপা দিলে পথচারীরা মোটরসাইকেল আরোহী যুবককে উদ্ধার করে দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করে। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়।
দুর্গাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাজমুল হক বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে। তবে চালক পলাতক রয়েছে।
ওসি আরও বলেন, নিহত যুবকের বাড়ি পার্শ্ববর্তী বাগমারা উপজেলায়। আর ঘটনাস্থল দুর্গাপুর উপজেলায়। সেহেতু নিহত যুবকের পরিবারের কেউ লিখিত অভিযোগ দিলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST