1. : admin :
  2. cristinamcmaster6222@1secmail.com : renetrotter53 :
মোহনগঞ্জ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মচারীদের মাঝে ঈদ বোনাসের অর্থ প্রদান - ডিবিসি জার্নাল২৪
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
‘সামনের দিনগুলো সুখকর হবে না’রাশেদ খান মেনন বিএনপি নির্বাচনে এলে ভোট পেছাতে রাজি আছে ইসি বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গেল আর্জেন্টিনা কোন বিভেদ থাকবে না, নৌকা প্রতীক বঙ্গবন্ধুর প্রতীক,বঙ্গবন্ধু কণ্যার প্রতীক: আসাদ রাজশাহীতে ৩৮ জনের মনোনয়নপত্র উত্তোলন  উন্নয়ন কার্যক্রম বিষয়ে রাসিক মেয়রের সাথে গণপূর্ত অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের মতবিনিময় রাজশাহী-৫ আসনে এমপি ডা. মনসুর ও দারা সহ ৬ জনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ  দুর্গাপুরে বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক পলাতক -৪ নির্বাচনী ইশতেহারে বরেন্দ্র অঞ্চলের খরামুক্ত ও পানি ব্যবস্থাপনার সুশাসন দাবি দুর্গাপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে নারীর আত্নহত্যা, লাশ দেখতে এসে প্রতিবেশী নারীর স্টোকে মৃত্যু

N

মোহনগঞ্জ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মচারীদের মাঝে ঈদ বোনাসের অর্থ প্রদান

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
  • ৫৮৯ বার পড়া হয়েছে

মোহনগঞ্জ সংবাদদাতা: বাগমারা উপজেলার মোহনগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক-শিক্ষিকা, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের মধ্যে ঈদ বোনাসের অর্থ প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে বিদ্যালয়ের অফিস কক্ষে মোট ১৭ জনের হাতে ঈদ বোনাসের নগদ অর্থ তুলে দেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মারুতি মাখলুক শাপলা।

বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির পক্ষ থেকে ঈদ বোনাস হিসেবে এই টাকা বিতরণ করা হয়। ভবিষ্যতেও শিক্ষক-শিক্ষিকা ও র্কমকর্তা- কর্মচারীদের দায়িত্ব পালনে উৎসাহ দিতে এই ধারা অব্যহত থাকবে বলেও জানান বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি।

এ সময় বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষিকা রোকসানা পারভীন ছাড়াও বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্যবৃন্দ ও শিক্ষকরা উপস্থিত ছিলেন।

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST