1. info235@noreply0.com : corinnevick93 :
  2. : admin :
  3. info239@noreply0.com : jerome6977 :
  4. modlraju58@gmail.com : raju019 :
জমি সংক্রান্ত বিরোধে মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রী মেয়েদের পিটিয়ে জখম - ডিবিসি জার্নাল২৪
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৩:০০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
দুর্গাপুরে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে মাছচাষ, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দিনমজুরের করুন মৃত্যু! দুপুরের মধ্যে ১০ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা দুর্গাপুরে ‎স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ শীর্ষক সেমিনার বাঘার সার্বিক উন্নয়নে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জমি নিয়ে বিরোধে আদিবাসী পরিবারের বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ দুর্গাপুরে সেই শিশু ধর্ষণ ঘটনায় মামলা নিলেও এজাহারে অসঙ্গতি, আলামত নষ্ট করতেই কালক্ষেপণ জাতীয় মঞ্চে লড়বে বাঘার শাহদৌলা সরকারি কলেজের স্বপ্নবাজ তিন শিক্ষার্থী দুর্গাপুর পৌর বিএনপির আহবায়ক ও সদস্য সচিবকে কারণ দর্শানোর নোটিশ বাগমারায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন স্থানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাঘায় বিদ্যালয়ে নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন এমপি আবু সাঈদ চাঁদ

জমি সংক্রান্ত বিরোধে মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রী মেয়েদের পিটিয়ে জখম

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে

শ্রীবরদী (শেরপুর) প্রতিনিধি : শেরপুরের শ্রীবরদীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রয়াত যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা আজাহারুল ইসলামের স্ত্রী মেয়েদের উপর হামলা ও বসতবাড়ি ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে। এঘটনায় মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রী নুরজাহান (৭২) মেয়ে রিংকি ও শাহানা বেগম (৩৪) গুরুতর আহত হয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিংসাধীন রয়েছে।

ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারী) সকালে উপজেলার কাকিলাকুড়া ইউনিয়নের কামারদহ গ্রামে। এনিয়ে মুক্তিযোদ্ধার মেয়ে শাহানা বেগম বাদী হয়ে ৯ জনকে আসামী করে শ্রীবরদী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছে।

অভিযোগ ও ভুক্তভোগি পরিবার সূত্রে জানাগেছে, বিবাদীদের সাথে মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রী ও সন্তানদের  দীর্ঘদিন যাবত জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছিলো। ঘটনার দিন মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রী নুরজাহান ও তার মেয়ে রিংকি সাংসারিক আলাপ আলোচনা করা অবস্থায়  মোরাদুজ্জামান ফুডার নেতৃত্ত্বে ১০/১২ জন দেশীয় অস্ত্র ও লাঠি সোডাসহ তাদের উপর হামলা করে।

এসময় তারা বাড়ি ঘর ভাংচুর করে এতে শাহানা (৩৪), রিংকি (৪৫) ও নুরজাহান (৭২) গুরুতর জখম হয়। পরে তার ভাই  তাদের উদ্ধার করে শ্রীবরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। বর্তমানে তারা চিকিৎসাধীন রয়েছে। ঘটনায় মুক্তিযোদ্ধা সন্তান শাহানা বেগম বাদী হয়ে ৯ জনকে আসামী করে শ্রীবরদী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছে।

অভিযুক্ত সজিব মিয়ার সাথে কথা হলে তিনি বলেন,  মুক্তিযোদ্ধা আজহারুল ইসলামের সন্তানদের সাথে আমাদের জমি নিয়ে বিরোধ আছে। তবে মারপিটের কথা তিনি অস্বীকার করেন।

শ্রীবরদী থানা অফিসার ইনচার্জ নুরুল আলম জানান,  এনিয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত পুর্বক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST