1. info235@noreply0.com : corinnevick93 :
  2. : admin :
  3. info239@noreply0.com : jerome6977 :
  4. modlraju58@gmail.com : raju019 :
রাজশাহীতে পিস্তল পরিষ্কার করতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ পুলিশের এসআই - ডিবিসি জার্নাল২৪
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৫:১১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
দুর্গাপুরে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে মাছচাষ, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দিনমজুরের করুন মৃত্যু! দুপুরের মধ্যে ১০ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা দুর্গাপুরে ‎স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ শীর্ষক সেমিনার বাঘার সার্বিক উন্নয়নে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জমি নিয়ে বিরোধে আদিবাসী পরিবারের বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ দুর্গাপুরে সেই শিশু ধর্ষণ ঘটনায় মামলা নিলেও এজাহারে অসঙ্গতি, আলামত নষ্ট করতেই কালক্ষেপণ জাতীয় মঞ্চে লড়বে বাঘার শাহদৌলা সরকারি কলেজের স্বপ্নবাজ তিন শিক্ষার্থী দুর্গাপুর পৌর বিএনপির আহবায়ক ও সদস্য সচিবকে কারণ দর্শানোর নোটিশ বাগমারায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন স্থানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাঘায় বিদ্যালয়ে নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন এমপি আবু সাঈদ চাঁদ

রাজশাহীতে পিস্তল পরিষ্কার করতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ পুলিশের এসআই

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৫
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহীতে অস্ত্র পরিষ্কার করার সময় রাজশাহী মেট্রপলিটন পুলিশের কাটাখালী থানার এক কর্মকর্তা দুর্ঘটনাবশত গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার (২৭ আগস্ট) দিবাগত রাত ১১টার দিকে। পরে তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

আহত পুলিশ কর্মকর্তা হলেন ওয়ারেস আলী (৪৫)। তিনি নিজ নামে ইস্যুকৃত পিস্তল পরিষ্কার করার সময় দুর্ঘটনাবশত ডান পায়ের হাঁটুর উপরে গুলিবিদ্ধ হন। রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ভারপ্রাপ্ত চিকিৎসক ডা. শংকর কুমার বিশ্বাস জানান, পরে ওয়ারেস আলীকে ৩১নং ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয় এবং বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন আছেন।

কাটাখালী থানার ওসি আব্দুল মতিন জানান, পিস্তলটি নিজেই পরিষ্কার করার সময় অসাবধানতাবশত এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। তিনি বর্তমানে রামেক হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন এবং অবস্থা মোটামুটি ভালো।

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST