1. info103@noreply0.com : adriannappo :
  2. brigidahong@tekisto.com : anthonyf69 :
  3. foolish@ioaaau.com : barrettgrassi63 :
  4. info92@noreply0.com : bertglyde46 :
  5. tiotuavansea1971@promysjennyj-3d-skaner67.store : chassidy5133 :
  6. margerydodd4886@anonmails.de : clemmiemullagh :
  7. mieshaalbertsoncqb@yahoo.com : delorismoffitt :
  8. gkkio56@morozfs.store : doriereddick :
  9. info196@noreply0.com : dorinegainford1 :
  10. : admin :
  11. haydenbaldessin@1secmail.org : elvanorrie1424 :
  12. kleplomizujobq@web.de : humbertoabdullah :
  13. allenmuniz1513@adult-work.info : ivybrabyn547 :
  14. sjkwnvym@oonmail.com : joellennnx :
  15. rudolphfeierabend@dvd.dns-cloud.net : johniealmond :
  16. info193@noreply0.com : katherinebarr :
  17. susmusojoff1976@promysjennyj-3d-skaner67.store : kristinridgley :
  18. zpmylwix@oonmail.com : lela88146910269 :
  19. lyn_cannon@spacemail.click : lynk9387876784 :
  20. gertrudejulie@corebux.com : modestaslapoffsk :
  21. hesgiditu1974@stomatolog4-3d-printery.store : newtondonnell :
  22. hellencardona@lingeriefashion.store : phillip6900 :
  23. modlraju58@gmail.com : raju019 :
  24. cristinamcmaster6222@1secmail.com : renetrotter53 :
  25. info209@noreply0.com : rolandovanwagene :
  26. rosalinehodel75@sime.rixyle.com : rosalines93 :
  27. sound@noccyi.com : roseannmcilwrait :
  28. geras1213dhubber@koleco.info : rosemarieestevez :
  29. id8152459@gmail.com : sadthemicon :
  30. mild@dewewi.com : sheldon37s :
  31. westvilogi1982@promysjennyj-3d-skaner67.store : velvasanor571 :
বাসায় ফেরার পথে তরুণীকে গণধর্ষণ, ৩ যুবক গ্রেপ্তার - ডিবিসি জার্নাল২৪
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
রাজশাহী মেডিকেলে চালু হল পূর্ণাঙ্গ মনোরোগ ওয়ার্ড খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় রাজশাহীতে দোয়া মাহফিল দুর্গাপুরে আলেম সমাজকে নিয়ে জামায়াতের উলামা সমাবেশ অনুষ্ঠিত নাটোর-৩ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন পলকের চাচাশ্বশুর আনু দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় সোনালী ব্যাংকের উদ্যোগে বিশেষ দোয়া মাহফিল হেলিকপ্টারে বিমানবন্দর যাবেন খালেদা, মধ্যরাতে আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স রাজশাহীতে ১৮ ডিসেম্বর শুরু হচ্ছে আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট রাজশাহীর ৬টি আসনে এনসিপির সম্ভাব্য প্রার্থী যারা উন্নত চিকিৎসার জন্য ভোরে খালেদা জিয়াকে লন্ডনে নেওয়া হবে আরও ৩৬ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা

বাসায় ফেরার পথে তরুণীকে গণধর্ষণ, ৩ যুবক গ্রেপ্তার

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ৫১৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক

চট্টগ্রাম নগরীর খুলশী এলাকায় রিকশাযোগে বাসায় ফেরার পথে  এক তরুণীকে (৩০) তুলে নিয়ে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। তাৎক্ষণিক প্রত্যক্ষদর্শী এক রিকশাচালক ৯৯৯-এ ফোন করে পুলিশকে ঘটনা অবহিত করেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই তরুণীকে উদ্ধার করে। এ  ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে তিন যুবককে গ্রেপ্তার করে তারা। রোববার দিবাগত রাত দুইটার দিকে নগরের খুলশী থানার জিইসি বাটা গলি এলাকায় আখতারুজ্জামান চৌধুরী উড়ালসড়কের নিচে এ ঘটনা ঘটে। গ্রেপ্তার তিনজন হলেন- ফারুক হোসেন, আবদুর রহমান ও মো. আরিফ।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ভুক্তভোগী ওই তরুণী চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) চিকিৎসাধীন। এ ঘটনায় তিনি বাদী হয়ে খুলশী থানায় একটি মামলা করেছেন।

খুলশী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সন্তোষ কুমার চাকমা জানান, রিকশাযোগে নগরের জিইসি মোড় থেকে বায়েজিদ বোস্তামী এলাকার নিজ বাসায় ফিরছিলেন ওই তরুণী। রিকশাটি জিইসি বাটা গলি এলাকায় উড়ালসড়কের নিচে পৌঁছালে গতিরোধ করা হয়। পরে ওই তরুণীকে রিকশা থেকে নামিয়ে কাছের একটি টংদোকানের পাশে নিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করেন ছয় যুবক। ওই তরুণীকে বহনকারী রিকশার চালকের কাছে কোনো মুঠোফোন ছিল না।

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST