1. : admin :
  2. cristinamcmaster6222@1secmail.com : renetrotter53 :
দুর্গাপুরে ছাত্রলীগের উদ্যোগে শেখ হাসিনার কারাবন্দি দিবসে দোয়া'র আয়োজন - ডিবিসি জার্নাল২৪
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
‘সামনের দিনগুলো সুখকর হবে না’রাশেদ খান মেনন বিএনপি নির্বাচনে এলে ভোট পেছাতে রাজি আছে ইসি বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গেল আর্জেন্টিনা কোন বিভেদ থাকবে না, নৌকা প্রতীক বঙ্গবন্ধুর প্রতীক,বঙ্গবন্ধু কণ্যার প্রতীক: আসাদ রাজশাহীতে ৩৮ জনের মনোনয়নপত্র উত্তোলন  উন্নয়ন কার্যক্রম বিষয়ে রাসিক মেয়রের সাথে গণপূর্ত অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের মতবিনিময় রাজশাহী-৫ আসনে এমপি ডা. মনসুর ও দারা সহ ৬ জনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ  দুর্গাপুরে বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক পলাতক -৪ নির্বাচনী ইশতেহারে বরেন্দ্র অঞ্চলের খরামুক্ত ও পানি ব্যবস্থাপনার সুশাসন দাবি দুর্গাপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে নারীর আত্নহত্যা, লাশ দেখতে এসে প্রতিবেশী নারীর স্টোকে মৃত্যু

N

দুর্গাপুরে ছাত্রলীগের উদ্যোগে শেখ হাসিনার কারাবন্দি দিবসে দোয়া’র আয়োজন

  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২
  • ৩৫১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক: আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কারাবন্দি দিবস উপলক্ষে দুর্গাপুর উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। শনিবার বাদ জোহর দুর্গাপুর ডিগ্রী কলেজ মসজিদে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

কারাবন্দি দিবসে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্থতা সহ দেশের সকল শ্রেনী পেশার মানুষের সুস্থতা কামনায় দোয়া করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ছাত্রলীগের নব গঠিত কমিটির সভাপতি শাকিল খান, সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান রিপন, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক রাজু আহম্মেদ প্রমূখ।

প্রসঙ্গত; ১/১১-এর তত্ত্বাবধায়ক সরকারের আমলে মিথ্যা-বানোয়াট, হয়রানি ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলায় ২০০৭ সালের ১৬ জুলাই আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনাকে গ্রেফতার করা হয়। দিবসটি পালন উপলক্ষে ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচি নেওয়া হয়েছে।

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST