1. : admin :
  2. cristinamcmaster6222@1secmail.com : renetrotter53 :
তানোরে প্রেমিকার ঘরে ঢুকে প্রেমিক আটক, অতঃপর থানায় ধর্ষনের মামলা - ডিবিসি জার্নাল২৪
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:৩২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
‘সামনের দিনগুলো সুখকর হবে না’রাশেদ খান মেনন বিএনপি নির্বাচনে এলে ভোট পেছাতে রাজি আছে ইসি বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গেল আর্জেন্টিনা কোন বিভেদ থাকবে না, নৌকা প্রতীক বঙ্গবন্ধুর প্রতীক,বঙ্গবন্ধু কণ্যার প্রতীক: আসাদ রাজশাহীতে ৩৮ জনের মনোনয়নপত্র উত্তোলন  উন্নয়ন কার্যক্রম বিষয়ে রাসিক মেয়রের সাথে গণপূর্ত অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের মতবিনিময় রাজশাহী-৫ আসনে এমপি ডা. মনসুর ও দারা সহ ৬ জনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ  দুর্গাপুরে বিদেশী পিস্তল সহ যুবক আটক পলাতক -৪ নির্বাচনী ইশতেহারে বরেন্দ্র অঞ্চলের খরামুক্ত ও পানি ব্যবস্থাপনার সুশাসন দাবি দুর্গাপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে নারীর আত্নহত্যা, লাশ দেখতে এসে প্রতিবেশী নারীর স্টোকে মৃত্যু

N

তানোরে প্রেমিকার ঘরে ঢুকে প্রেমিক আটক, অতঃপর থানায় ধর্ষনের মামলা

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
  • ৫৭১ বার পড়া হয়েছে

সাইদ সাজু, তানোর থেকেঃ রাজশাহীর তানোরে ২০ দিনের প্রেমের সম্পর্কের সুত্র ধরে রাতে ৮ম শ্রেনীর ছাত্রীর (প্রেমিকার) ঘরে ঢুকে আটক হয়েছেন অনার্স ৩য় বর্ষের এক ছাত্র প্রেমিক।

এঘটনায় প্রেমিকার মা বাদি হয়ে প্রেমিকের বিরুদ্ধে তানোর থানায় একটি ধর্ষন মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশ ওই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে প্রেমিককে থানা হাজতে এবং প্রেমিকাকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য থানা হেফাজতে নিয়েছেন।

মামলার বিবরণ, পুলিশ ও এলাকাবাসী সুত্রে জানা গেছে, তানোর উপজেলার কামারগাঁ ইউপি এলাকার জৈনক ব্যক্তির কন্যা ৮ম শ্রেনীর ছাত্রীর সাথে ২০ দিন আগে থেকে মাদারীপুর গ্রামের জৈমতুল্লার পুত্র অনার্স ৩য় বর্ষের ছাত্র বুলেটের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে।

এরই সুত্র ধরে বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে প্রেমিকার ডাকে সাড়া দিয়ে প্রেমিক তার প্রেমিকার ঘরে ঢুকে অবস্থান করছিলো।

এসময় রাত সাড়ে ১২টার দিকে প্রেমিকার মা বিষয়টি টের পেয়ে বাইরে থেকে ঘরে তালা দিয়ে দুজনকে আটকে রেখে স্বজনসহ গ্রামবাসীকে খবর দেন।

পরে শুত্রবার বেলা ১১টার দিকে তানোর থানায় খবর দেয়া হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিযে প্রেমিক যুগলকে আটক করে থানায নিযে আসেন।

তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কামরুজ্জামান মিয়া বরেন, এঘটনায় প্রেমিকার বাদি হয়ে প্রেমিক বুলেটকে আসামী করে থানায একটি ধর্ষন মামলা দাযের করেন।

তিনি বলেন, গ্রেপ্তার প্রেমিককে আগামীকার (আজ) শনিবার আদালতে এবং প্রেমিকাকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্যরাজশাহী মেডিকেলের ফরেনসিক বিভাগে প্রেরন করা হবে।

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: ATOZ IT HOST